Как доказать неофициальное трудоустройство и высокий доход бывшего мужа при отсутствии информации о его работе
Добрый день Дарья! Вообще согласно ст 56 ГПК РФ бремя доказывания существования такой зарплаты лежит на вас Если у вас нет на руках документов подтверждающих размер зарплаты то вы к сожалению ничего е докажите Даже если будете ходатайствовать в суде, чтобы суд сделал запрос согласно ст 57 ГПК РФ то,то в суд предоставят сведения об официальной зарплате Это вообще сложная проблема по доказыванию Во многих случаях сами работники при спорах в суде о размере заработка не могут его доказать А что тогда говорить о Вас
Если муж работат неофициально то тогда требуйте алименты в твердой денежной сумме ст 83 СК РФ в размере прожитоного минимума.