Екатеринбург, 08.02.2018, 07:18

Скандальные родители в детской группе - как решить проблему поведения и сохранить спокойную атмосферу

Вопрос №13839096 из г. Екатеринбург
опубликован 08.02.2018, 07:18
Добрый день! У нас в группе есть скандальные родителя (одна семья мама и папа). На днях папа устроил скандал на глазах детей. Кричал на воспитателя и оскорблял. На то что присутствующие родителя ему сделали замечание, он еще больше разозлился выбежал из группы хлопнув дверью так, что посыпалась штукатурка и дверь заново открылась на улицу. Я как председатель родительского комитета, сегодня дождалось его у садика и сделала замечание с просьбой больше при детях не устраивать скандалов. Но меня назвали сплетницей, и сказали что хочу то и делаю! Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае вы не правомочны что то решать, данный вопрос регулируется уставом детского сада и родительским договором вы можете обратится с жалобой к заведующей

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

08.02.2018, 07:21

То есть я как мама ребенка при котором устраивает скандал (кричит, оскорбляет и ведет себя не адекватно) другой родитель, ни чего не могу сделать? Значит мой ребенок должен на это смотреть и это слушать?

08.02.2018, 07:37

В вашем случае есть нарушение прав вашего ребенка, но это происходит в детском саду, ответственность за все что там происходит несет заведующая детским садом.

08.02.2018, 08:16