Дивногорск, 08.02.2018, 07:24

Незаконная навязанная страховка - как вернуть деньги за премию, если у меня был инсульт?

Вопрос №13839118 из г. Дивногорск
опубликован 08.02.2018, 07:24
Добрый день. При получении кредита банк навязал страховку, после заключения выяснилось, что договор страхования не может быть заключен с человеком перенесшим инсульт, а у меня как раз данная ситуация. Можно ли вернуть деньги за страховую премию на основании этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно вернуть и без этого основания, если не пропущен срок обращения, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили?

08.02.2018, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Срок обращения истек, оформили кредит в июне.

08.02.2018, 08:39

В таком случае необходимо воспользоваться существующим нарушением, чтобы составить претензию на ее возврат, подробнее написано Вам в личку.

08.02.2018, 08:45