Как опротестовать навязанное страхование при получении кредита в банке и вернуть деньги?
В банке при получении кредита навязали страхование. При заключении договора менеджер банка сказала, что при отказе от страхования кредит не выдаётся. В заявлении на страховании были указаны два пункта на оплату-страховая премия и присоединение к договору страхования. На мой вопрос по присоединению менеджер банка пояснить что-либо не могла. Можно ли опротестовать этот сбор и вернуть деньги?
ЕСли не прошло 14 дней с момента заключени я договора - пишите заявление в СК и расторгаете договор страхования.
УДАЧИ ВАМ
Да, можете обратиться в суд и вернуть страховку, т.к. договор был заключен под влиянием обмана.