У меня долг за квартиру-большой грозят отключить все у меня дети что может быть.
Наличие у вас детей не дает вам права не оплачивать потребленные коммунальные услуги, поэтому, отключить имеют право, ищите возможность оплатить всю сумму долга.
Все уже давно знают, что УК могут через суд получать ежемесячно до 50 процентов от Ваших доходов (в том числе и от пенсии и от алиментов) для погашения долга, даже и без Вашего присутствия на судебном заседании. Я советую, не дожидаясь этого, договариваться с управляющей компанией! Главное, заявление о перерасчете напишите в 2 экземплярах, зарегистрируйте и один зарегистрированный и подписанный директором УК оставьте у себя. В течении месяца Вам должны дать ответ (обязательно положительный) Могу дать бесплатную консультацию (я не юрист, но прошла через подобное, Моя почта-evrpopa46@mail.ru.С уважением, Юнусова Тамара.