Право сотрудника полиции звонить гражданину на рабочий и сотовый телефоны - анализ в свете отсутствия уголовного дела
Имеет ли право сотрудник полиции звонить гражданину на рабочий и сотовый телефоны, пользуясь своим служебным положением, для получения нужной ему информации, если уголовное дело по данному вопросу не заведено?
Лучший ответ
Звонить имеет право. также как и вы имеете право вообще с ним не разговаривать. и не отвечать на его вопросы.