Собственник передумал и риелторы не предоставили подходящие варианты - что делать?
Здравствуйте! Из вашего вопроса не совсем понятно, какого рода услуги должен оказать риэлтор/компания, наступление какого факта, предшествует оплате, что в итоге должно получиться? В любом случае Вы вправе обратиться с письменным обращением к исполнителю, где изложить свою позицию и указать на вопрос, который у вас возникнут, что и рекомендую настоятельно сделать! После получения ответа уже и делать выводы: либо требовать возврата суммы из-за некачественного оказания услуг, либо продолжать работу с этим исполнителем. В любом случае для дачи Вам подробной консультации и подготовки рекомендаций, как действовать и в какой последовательности, нужно изучить как минимум текст самого договора.
Для получения более подробной консультации, составления требуемых документов (заявлений, обращений) для скорейшего решения Вашего вопроса обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо на электронную почту 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.