Что делать, если собственник квартиры не отвечает, а агентство не предлагает другие варианты - советы и возможность вернуть деньги
Что делать если собственник квартиры которую предложили в агенстве не отвечает на звонки и уже третий день не отдает ключи, в агенстве другие варианты не предложили и тоже перестали брать трубку. Мы уже в отчаянии. Посоветуйте как нам добиться хотя бы другого варианта или можем ли мы вернуть деньги за договор?
Лучший ответ
согласно заключенного договора, обратитесь с письменной претензий, не ответят, тогда возможно в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!