Возможные льготы при открытии металлообрабатывающего предприятия на лизинг - какие их можно получить, учитывая стоимость оборудования около 15 млн и наличие собственной недвижимости
Меня интересуют льготы при открытие металлообрабатывающего предприятия. Стоимость оборудования около 15 млн. Планируем брать в лизинг. Все возможные льготы. Какие реально получить. Недвижимость своя.
Лучший ответ
Ваш вопрос требует подготовки и изучения документов. Это - время. И он не относится к категории бесплатных. Потому, что его готовить надо. Наизусть такие вещи не знает ни один юрист. И Ваши документы надо смотреть и договоры и пр. Обращайтесь в личку к любому из юристов. На платной основе.