Банк заблокировал кредитные карты по решению судебного пристава без обращения в суд - что делать?
Здравствуйте, у меня банк заблокировал две кредитные карты на основании постановления судебного пристава, причем без решения суда за что я якобы не закрыл ИП ещё в 2010 г. Скажите пожалуйста имеет ли право пристав на такие действия и почему банк пошел на это ведь это деньги не мои, а банка. И как мне лучше теперь действовать. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Судебный пристав наложил арест на имеющиеся у Вас в Банке расчетные счета.
Чтоб узнать более подробную информацию по вашему вопросу необходимо ознакомится с материалами исполнительного производства.
Речь шла не о счетах, а о кредитных картах.