Возможно ли оформить дарственную на двухкомнатную приватизированную квартиру на одного из внуков, если он прописан вместе с дочерью?
Я имею двух-комнатную приватизированную квартиру, прописана в ней одна. У меня есть дочь и два внука. Могу ли я оформить дарственную на эту квартиру по моему личному выбору на одного из внуков, которому уже исполнилось 14 лет? У дочери есть своя приватизированная квартира, в которой она проживает со своей семьей, но мой внук прописан в той же квартире вместе с моей дочерью?
Лучший ответ
Да можно, вне зависимости от прописки внука и дочери. Такую дарственную можно оформить в простой письменной форме. При необходимости помогу провести сделку.
Большое спасибо)))
Да, можно. Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.
Большое спасибо)))