Проблемы с отоплением и горячей водой в МКД - бесполезные обращения и невозможность решения

Добрый день! Я, Алексей. В 2012 г. в МКД из 40 квартир, провели Т.Н. "хап" ремонт и от системы отопления в пяти квартирах из сорока, установили полотенцесушители. В доме установлен узел учета тепловой энергии, которую все жители оплачивают. Куда только не обращались: Управление ЖКХ, ГЖИ, Администрацию города, прокуратуру, Минэнерго в ответ одини никчемные отписки. Директора УК арестовывали, но уже выпустили, якобы его жена заплатила 4 мл рублей, начальника Управления ЖКХ оштрафовали на 60 тыс. рублей, Министра Минэнерго сняли с должности, НО нам не отрезали в МКД эти полотенцесушители в 5 квартирах, продолжаем платить. В МКД НИКОГДА не было горячей воды.
Лучший ответ

Кому не понятно уточняю: если бы в доме установили две печки, тепла бы они отдавали больше, так и нашем случае. Полотенцесушители, установленные в ванных комнатах, в 5 квартирах отдают дополнительное тепло в квартиры, а т.к. в доме установлен прибор учета тепловой энергии, приходится за дополнительно получаемое тепло оплачивать всем остальным жителям. Провели собрание собственников жилья, чтобы отрезать этот злополучный стояк от системы отопления, на нам отказали, т.к. надо набрать 100% голосов, а нас 5 голосов против. Вот такой, оказывается, у нас закон... По судам ходить никто не желает, лучше, говорят, заплатим за нечестивцев-воров и мошенников от Администрации города, создавших такой прецедент МКД города Ижевска.

Алексей, если вам не удаётся отрезать полотенцесущители, то взыщите с их владельцев сумму неосновательного обогащения.

Я так и не понял в чем вопрос. Вы пишите установили полотенцесушители от системы отопления. Причем здесь оплата горячей воды которой нет?

Хотелось бы поподробней.

Платим за услугу отопления все, а пользуются пять квартир этими полотенцесушителями. Мы не в равных условиях по оплате за отопление.