Можно ли запретить прописку сына и его семьи в моей квартире?
Добрый день! Имею в собственности квартиру, я являюсь единоличным собственником. В квартире никто не приписан. В настоящий момент живу с сыном в другой квартире. Сын планирует женится и перейти и жить в данную квартиру Могу ли оформить запрет на его прописку в моей квартире, а в будущем его жены и детей.
Лучший ответ
Добрый день! Вы как собственник квартиры можете дать согласие на прописку сына и членов его семьи. Без Вашего согласия регистрация по месту жительства не может быть проведена. Понятие "запрет на прописку" не существует.
спасибо!