Возможно ли выписать невестку из квартиры, если она прописана по вашему собственному решению?

Добрый день! Я являюсь единственным собственником квартиры (приватизация). В квартире, кроме меня, прописаны мои дети: сын и дочь. У сына есть жена без постоянной прописки на сегодняшний момент. Если я пропишу (постоянная прописка) жену сына в квартиру, смогу ли я по своему собственному решению и желанию выписать невестку в будущем в любой момент?
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина! Если невестка не захочет сниматься с регистрационного учета добровольно, то Вам надо будет обращаться в суд для снятии ее с регистрационного учета.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Большое спасибо!

Сможете выписать или снять с регистрационного учета, т..к. собственник решает вопросы распоряжения своим имуществом по усмотрению.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Сможете, но если она (невестка) откажется, то только через суд.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Нет, не сможете. Вам для этого придется обратиться с исковым заявлением в суд. Удачи Вам!

Спасибо!