Абакан, 08.02.2018, 14:25

Как доказать, что стажировка в центре занятости бесплатна

Вопрос №13840825 из г. Абакан
опубликован 08.02.2018, 14:25
Здравствуйте состою в центре занятости сейчас прохожу стажировку об этом узнали в центре как им доказать что она бесплатно Что мне за неё не платят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставьте документы от работодателя, что не получаете зарплату, а также лицевой счет из ПФР, что нет отчислений на Вас. Перечень документов может расширить ЦЗН.

08.02.2018, 15:15

А какие именно документы, они звонили работадателю грозили прокуротурой.

08.02.2018, 16:35

А какие именно документы, они звонили работадателю грозили прокуротурой.

- Справка, выписка из приказа о назначении на стажировку без оплаты труда. Если Вы работаете " на честном слове", то работодатель нарушает трудовое законодательство.

08.02.2018, 16:45

Юридические услуги в Абакан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034