Нижний Новгород, 08.02.2018, 13:48

Получение юридической помощи по вопросу лишения родительских прав - стоимость услуг адвоката в суде

Вопрос №13840941 из г. Владимир
опубликован 08.02.2018, 13:48
Кто мне может помочь с адвакотом и сколько будет стоить услуги адвоката в суде чтобы он мои интересы защищал?! Речь идет о ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ БЫВШУЮ ЖЕНУ НА ДЕТЕЙ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Лишить родительских прав всегда не просто, для этого нужны основания. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

08.02.2018, 13:50

Может Ваши интересы представить и просто юрист. От адвоката юриста отличает лишь то что юрист не может защищать подозреваемых и обвиняемых. За частую есть юристы которые и адвокатов в гражданских делах как котят обыгрывают.

08.02.2018, 13:50

А сколько мне будет стоить если ваш юрист займется моим делом и будет представлять мои интересы в суде?! И на какой сайт мне писать и общаться с вашим юристом?! мой элект почта eliseevsaha@mail.ru

08.02.2018, 14:12

Просто в поиске на данном сайте найдите юриста из своего города и договоритесь. Юрист и иск составит и интересы в суде представит. Ну а иск любой юрист написать может.

08.02.2018, 14:15

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к любому юристу или адвокату на сайте в личные сообщения, лишение родительских прав сложный процесс, нужны веские основания для лишения родительских прав, сформулируйте более подробно ваш вопрос.

08.02.2018, 14:17