Монтеры отрезали электричество в доме из-за неплатежей - что делать в такой ситуации?
Вопрос такой: приехала бригада монтеров в деревню. Дома никого небыло. Соседям объяснили, что, мол, мы не платили за электроэнергию очень долго. Отрезали наш дом от столба и уехали. Это вообще законно? Мы все платили, есть документы. Как действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Дима. если всё платили. обращайтесь с квитанциями в организацию, если не подключат, в суд.
спасибо большое