Электрики отрезали провода к моему жилому дому без предупреждения - нужна срочная помощь для моего годовалого сына!
Живу в деревне уехал в город приехал света нет приехали электрики отрезали провода подходящие к дому без всякого предупреждения а соседям сказали что дом не жилой хотя он в моей собственности и я там прописан проблема что у меня сын а ему 1.5 года кого надо найт и чтоб бегом бежал и свет подключил.
Здравствуйте Андрей. Обратитесь в организацию в которую оплачивали счета по электроэнергии. А также можете обратиься в полицию с заявлением о совершении самоуправных действий лицами, отключившими Вам энергоснабжение. Желаю удачи.