Может ли муж выгнать беременную жену из квартиры, где он прописан, после избиения и уголовного дела?
Здравствуйте, я состою в официальном браке со своим мужем нахожусь на 34 неделе беременности, проживаю в его квартире которая находится в соц. Найме и он прописан. Муж избил заведи уголовное дело по 119 статье. И меет ли право муж выгнать меня из дома?
Лучший ответ
Светлана, а Вы там зарегистрированы, для начала ответьте? Если да, то нет. Если нет, то, в общем-то вправе, но только по решению суда.