Имею ли я право проживать со своим мужем, имеет ли право свекровь выселить меня?

Проживаю с мужем 13 лет, муж прописан в доме своей матери (приусадебный участок, дом и земля не преватезированны) .Мать мужа и её младший сын прописаны в квартире но постоянно проживают на том-же приусадебном участке, а квартиру сдают в аренду. На данном участке два дома, в одном живёт мать мужа с младшим сыном, в другом я со своим мужем и детьми. Свекровь постоянно скандалит и выгоняет меня, муж на моей стороне. В доме прописан один муж. Я с сыном прописана в квартире моей мамы. Имею ли я право проживать со своим мужем, имеет ли право свекровь выселить меня? Как нам быть в данной ситуации? Имеет ли право жена проживать с мужем по месту его прописки.

Лучший ответ

Наталья, если дом считается муниципальной квартирой, Вы пишете, что он не приватизирован, тогда для регистрации Вас по месту жительства необходимо письменное согласие нанимателя и всех членов семьи. Увы, таков закон.