Как предоставить акт изъятия мебели для закрытия банковского долга.
Добрый день.
18.07.17 судебным приставом-исполнителем был составлен акт изьятия арестованного имущества и соответственно изьта мебель за банковские долги.
Пристав пояснил нам, что когда мебель продадут, будет справка о том, что кредит закрыт.
В этом году опять начались списания денежных средств в этот банк.
На вопрос приставам почему это происходит я услышала, что должна предоставить им этот акт и тогда они будут разбираться.
Т.к. пристав который вел это дело уволился.
Подскажите что теперь делать?
Спасибо.
Лучший ответ
Вправе обратиться в службу суд. приставов с заявлением на ознакомление с материалами исполнительного производства. Но сама продажа мебели, если вырученных средств не хватило покрыть долг, не прекращает исп. производства. Поэтому возможно, что исп. производство все еще ведется. Ст. 408 гк рф, ст. 44-46 фз 229
Спасибо за дельный совет!