Белгород, 08.02.2018, 15:32

Дайте контакты отличного в Белгороде адвоката по семейным делам, проверенного только, пожалуйста!

Вопрос №13841549 из г. Белгород
опубликован 08.02.2018, 15:32
Дайте контакты отличного в Белгороде адвоката по семейным делам, проверенного только, пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете самостоятельно выбрать из каталога адвокатов сайта подходящего Вам, в том числе и по отзывам и не только на нашем сайте. Мы же здесь друг друга дистанционно знаем по ответам. Напишите выбранному адвокату в личные сообщения с его страницы.

08.02.2018, 15:44

Вы оставляете сообщения в разделе: "Вопрос адвокату, юристу). Вам и отвечают юристы, адвокаты, а не пользователи, от которых вы бы хотели получить совет. Обращайтесь.)

08.02.2018, 17:38

Я не нашла ни один отзыв на сайте ни про одного адвоката (

08.02.2018, 16:49

Вы напишите свой вопрос здесь на сайте или в личные сообщения, выбранному адвокату, возможно для начала достаточно будет консультации, а затем уже примете решение об участии адвоката в деле. Отзывы на страницах каждого конкретного адвоката надо смотреть.

08.02.2018, 16:52