Адвокат по уголовным делам в Белгороде.

Лучший ответ

Елена, на сайте можете определиться с адвокатом, оговорить условия сотрудничества, заключить договор или соглашения, вам помогут.

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов и адвокатов, в том числе и с Белгорода. Вы можете в каталоге найти специалиста и обсудить с ним условия работы и порядок вознаграждения. Удачи Вам!