Отсутствие бесплатных юридических консультаций в нашем государстве - проблема или неизбежность?
Бесплатные юридические консультации. Помощь адвокатов и юристов 9111.
Так написано на сайте. А мне ответили, что нет таких услуг в нашем государстве.
Вот с этого и начинается наша Родина.
Добрый вам день.
Уважаемая Галина, в данном случае, вы можете задать свой вопрос и здесь на стене. И вам обязательно ответят. Напишите свой вопрос или обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Я с удовольствием бесплатно отвечу на ваши вопросы, если конечно вы готовы их задавать именно мне и постараюсь максимально правильно дать вам исчерпывающие ответы на все ваши вопросы. От вас только спасибо)