Могут ли отказать в получении материнского капитала? Была статья 111 ук рф в 2004 году, решение суда 3 года условного срока.
Во первых, если условное осуждение не продлевалось и не заменялось на реальное лишение свободы, то судимость уже погашена. Во вторых, наличие судимости не влияет на право получения материнского капитала, если конечно Вас не лишали родительских прав в отношении детей, в связи с рождением которых выплачивается маткапитал.
Подскажите, пожалуйста еще такой момент. Пфр требует от меня справку о ранней судимости по ст.