Нижний Тагил, 08.02.2018, 16:18

Можно ли сделать временную регистрацию в квартире без согласия второго собственника?

Вопрос №13841794 из г. Нижний Тагил
опубликован 08.02.2018, 16:18
В собственности 1/2 доля квартиры. Могу ли я сделать знакомому временную регистрацию без получения согласия от второго собственника? В квартире ни кто не проживает и не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Олег Александрович! Без согласия второго совладельца Вы не можете зарегистрировать знакомого в данной квартире.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

08.02.2018, 16:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Извините, небольшое уточнение - не смогу оформить временную регистрацию даже на свою долю?

08.02.2018, 17:08

Добрый вечер, Олег Александрович! Не такой прописки-на долю в квартире. Прописка посторонних лиц-только с согласия всех собственников квартиры. Проживают или не проживают, прописаны или нет - не имеет значения.

08.02.2018, 19:45