Как добиться перевода мужа, осужденного в ИК Свияжск, в Казань, учитывая наличие детей и инвалидной матери?
Здравствуйте мужа посадили и увезли в ИК Свияжск у меня двое несовершеннолетних детей и его мама инвалид 1 гр я еще в декретном что мне делать чтоб куда мне нужно написать чтоб его перевели в казань.
Здравствуйте! Формально оснований для перевода Вашего мужа в ИК, расположенную в г. Казань не имеется, т.к. он отбывает наказание в ИК, расположенной на территории субъекта РФ, в котором он проживал до осуждения. Попробуйте написать обращение на имя начальника ГУФСИН по РТ и изложите все свои доводы, может пойдут навстречу.
Всего Вам доброго.