Теракт в Беслане - анализ личности и мотивов преступников Грошева и Кузина
Грошев и Кузин с целью срыва митинга посвященного памяти жертв в Беслане установили в мусорной урне расположенной в 200 метрах от места проведения митинга взрывное устройство и за 10 мин до начала сбор участников митинга взорвали его. В результате взрывы было убито 4 чел,7 ранено, повреждено 2 автом. И выбиты стекла в домах. Проанализир. Личность преступников и причины их преступного поведения. К какому типу личности преступников относятся Грошев и Кузин?
Лучший ответ
Причинами преступного или девиантного поведения могут послужить различные факторы (политический, социальный, экономичесский), некоторые из них могут быть сформированы ещё в раннем детстве, например, недостаток внимание, влияние сверстников и т.д. Грошев и Кузин, судя по всему, пролиберальные неонационалистические экстроверты с заниженной самооценкой.
Благодарю Вас!