Процедура установления личности лица без документов и памяти - к кому обратиться и что делать?
Куда и с каким заявлением обратиться по факту установления личности человека, потерявшего память, контакт затруднен, о себе никаких сведений сообщить не может. Официальная проверка по всем доступным ОВД базам результата не дала, личность не могут установить с 2005 года. Каким документом регламентируется выход из этой ситуации и получение документов, удостоверяющих личность? Какой дальнейший порядок действий в данной ситуации?
Добрый день! Это конечно процедура не простая, но решаемая. Вам надо обращаться в суд
с заявлением об установлении факта одного и того же лица,
Здравствуйте, ваш вопрос, очень важен, но решаем, я так понимаю, ни документов, ни факта, кто он, нет, у него есть дети, и кем вы ему приходите, вам нужно установить родство и в дальнейшем опеку, или чтоб человек знал кто он, тогда, это любые документы с фото, дактилоскопия, документы с годом рождения для обращения в закс, днк, помните он должен быть дееспособен.