Требование передачи оригиналов решений собрания собственников - нужно ли соглашаться?
Полагаю, что НЕ нужно передавать оригиналы \\
ГК РФ Статья 4. Действие гражданского законодательства во времени
1. Акты гражданского законодательства не имеют обратной силы и применяются к отношениям, возникшим после введения их в действие.
Действие закона распространяется на отношения, возникшие до введения его в действие, только в случаях, когда это прямо предусмотрено законом.
2. По отношениям, возникшим до введения в действие акта гражданского законодательства, он применяется к правам и обязанностям, возникшим после введения его в действие.
Закон обратной силы не имеет, так что в настоящий момент передавать ничего не надо, и УК тоже не может ничего требовать.