Травма на уроке физкультуры - неудачное задание и отсутствие реакции со стороны учителя
Кристина ваш Учитель поступил не правильно, вот только вопрос возникает, получив информацию, что в будете с ней делать. Хотите создать конфликт, насколько это целесообразно лично для - Вас.
Можете просто по общаться с учителем и высказать свое недовольство его поведением, но это надо было делать я думаю сразу после падения.
Если просто ради справедливости и наказания - можете жаловаться директору на действия учителя, в Управление образования, а дальше Министерство образования - вот только ЗАЧЕМ. Я думаю ваш учитель и сам очень переживает, хотя вида и не показал, каждый человек реагирует на ситуацию по разному.
Удачи.