Ученик сломал обе руки на уроке физкультуры без присутствия учителя - что делать?
Сын на уроке физкультуры сломал обе руки. Ни матов, ни учителя физкультуры не было по близости. Точнее учитель была, но в другой части спорт зала, хотя ученики сдавали пресс на турнике. В травме в полицию не сообщили, как потом выяснилось оформили как травма в быту. Как поступить в этой ситуации?
Незамедлительно:
1) обратиться в Департемент образования по поводу служебного расследования;
2) обратиься с жалобой в прокуратуру;
3) незамедлительно установить в суде факт несчастного случая не в быту а в школе, школа как юрлицо некоммерческого характера, обязана возместить лечение и компенсацию морального ареда.
терпения,удачи,обращайтесь.