Уроженец Ленинграда 1937 года рождения не знает где его по рождению регистрировали..
Где получить утраченное свидетельство о рождении. Уроженец Ленинграда 1937 года рождения не знает где его по рождению регистрировали..
Для восстановления утраченного свидетельства о рождении, рекомендую Вам обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства с просьбой об оказании содействия в истребовании свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния. В случае невозможности истребовать документ из ЗАГСа по месту составления актовой записи, Вы вправе обратиться с заявлением об установлении факта регистрации рождения в суд по месту жительства. Для обращения в суд необходимо иметь письменные ответы от уполномоченных органов либо подтвердить их отсутствие.
Доброго времени суток Вячеслав!
Для этого Вам необходимо обратиться в ЗАГС выдавший его ранее (по рождению), чтобы выдали дубликат.
С уважением,
Николай ВАсильев.