Если надо, то где и как его можно сделать письменно, потому что брат живёт в Москве?
Нам с братом по наследству остался дом, теперь я хочу сама там прописаться и хочу прописать мужа и сына (15 лет). Нужно ли брать у брата согласие на прописку моего мужа и сына. Если надо, то где и как его можно сделать письменно, потому что брат живёт в Москве? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток Марина!
Согласие брата для этого не надо - Вы собственник доли.
Удачи!