Инспектор МО МВД РФ изъял рюкзак Свинка Пеппа в магазине - что грозит мне и что делать?

Здравствуйте. У меня вчера в магазине инспектор ИАЗ МО МВД РФ произвела изьятие одного рюкзачка "Свинка пепа" в присутствии 2 х понятых и продавца. Составила протокол и завернула рюкзачек в черный пакет с пояснительнюзапиской для экспертизы. Мне ни какие документы не оставлены и меня вызывают в полицию. Как мне себя там вести и что мне грозит за такое "ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ" Я поняла что будет возбуждено дело и доведено до суда.
Лучший ответ

Вам лучше найти адвоката, и не давать показаний в отсутствие адвоката или вашегоп редставителя. Смотрите ст.158 УК РФ Удачи Вам.

Жму руку, спасибо!

Не забывайте, что назначенный адвокат это всегда адвокат следователя, а не ваш! Бесплатных адвокатов не бывает и за вызов следователя адвоката для вас, этот адвокат получит денежки из бюджета! Наймите со стороны!