Сим, 08.02.2018, 18:15

Как выиграть суд в деле о общении с ребенком - основания запрета и шансы на успех против бывшей свекрови

Вопрос №13842394 из г. Челябинск
опубликован 08.02.2018, 18:15
Бывшая свекровь третий раз подает на меня а суд по поводу общения с ребенком. Возможно ли выиграть суд в мою пользу. На основании чего суд может запретить общение с ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Суд может ограничить ее общение если она плохо влияет на ребенка, а это может сказать только психолог, если конечно это так на самом деле.

08.02.2018, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У нас внук недавно приехал от бабушки с синяком под глазом, ещё и падал, когда дочка с утра хотела его в сад отвезти. Ещё его рвало. Я дочке сказала, чтобы ехала в больницу. В больнице выяснилось, что съел что то не то,и упал ударившись об ванну. Но дочке звонил инспектор по делам несовершеннолетних, и ходили к бабушке домой. Папа внука выпивает, дочка с ним не живёт.теперь бабушка только в гости приходит, до этого требовала, внука себе домой. Папу хотели лишить родительских прав.

09.02.2018, 18:23

Здравствуйте. А скоро возраста психолог общается с детьми? У меня есть доказательства, что бабушка выпивает и фото с синяками и царапинами от собаки после приезда ребенка домой от бабушки, это может принять во внимание суд?

09.02.2018, 07:04

Психологическую экспертизу обычно назначают с пяти лет. Представлять суду вы можете любые доказательства, советовать дистанционно не зная всех обстоятельств дела сложно.

09.02.2018, 08:37