При оформлении потребительского кредита, мне банком была навязана страховка жизни. Можно её расторгнуть?
Лучший ответ
Можно расторгнуть навязанную страховку с возвратом денег, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда ее оформили?
Ответ неполный.
Август 2016 года было оформление.
Письменно претензию предъявите. В случае отказа можете в суд с иском обратиться о возврате страховки Удачи Вам и всего хорошего.