Как перенести отработку обязательных работ в другой город?
Здравствуйте! В уголовной инспекции вам установят график, по которому он будет работать. Все отработанные им часы строго фиксируются и контролируются.
О том, как работает осужденный, сколько часов им проработано, его поведении и случаях уклонения докладывается в уголовно-исправительную инспекцию. Если осужденный допускает нарушения или уклоняется от отбывания наказания, то он предупреждается о том, что данный вид наказания может быть заменен на другой. Если он не реагирует на предупреждения и допускает злостное уклонение от отбывания наказания, то уголовно-исправительной инспекцией направляется в суд представление с ходатайством о замене вида наказания.