Как не оплачивать ТВ-приставку от Ростелеком - советы по разрыву договора
Здравствуйте, могу ли я не оплачивать ТВ-приставку от провайдера Ростелеком. Хотим разорвать с ними договор, в свою очередь они заставляют выкупать приставку, но в договоре об этом не слова. И в сервисном центре они упираются только на договор. Что можно сделать чтобы не оплачивать приставку?
Лучший ответ
Всё зависит от предмета заключенного Вами договора, а именно: предмет договора - оказание услуг или договор смешанный - оказание услуг и передача в собственность ТВ-приставки.
Жму руку, спасибо!
По договору написано что в собственность в рассрочку на 36 месяцев.