Москва, 08.02.2018, 20:23

Как поступить, если в 2017 году пришли налоги за проданную в 2007 машину без документов

Вопрос №13842959 из г. Москва
опубликован 08.02.2018, 20:23
В 2007 году продал машину по генеральной доверенности. Никаких бумаг не осталось, юрист который делал генералку неизвестно где. Переехал в другой город. В конце 2017 пришли налоги за все года. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только платить. Но есть вариант и оспорить сумму. Нужно доказать, что машина была продана. К тому же какой налог пришел? В октябре и ноябре платежки приходят.

08.02.2018, 20:26

Так и было, я пошол в налоговую написал заявление что машина была продана должны были ответить но тишина. Как быть с машиной?

08.02.2018, 20:33

Нужно доказать, что машина была продана. Теперь это сделать можно только через суд. Готовьте деньги на юррасходы и все. Перспектива есть.

08.02.2018, 20:34