Как получить справку о зарегистрированных и выписанных лицах при покупке дома в сельском совете?
Здравствуйте. При покупке дома могут мне выдать в сельском совете справку о зарегистрированных лицах и если они выписаны тоже выдать справку.
Лучший ответ
Полина, добрый день! Право собственности на недвижимое имущество подлежит гос. регистрации. Надлежащим документов является выписка из росреестра. О лицах проживавших в жилом помещении информация должна содержаться в домовой книге. Из вашего вопроса не понятно, что является источником в сельсовете для составления справки.