Как действовать, если банк не предоставляет официальное уведомление об отсутствии претензий и расторжении кредитного договора
Рассматривать вероятность с обращением в суд с иском о расторжении кредитного договора с банком. В зависимости от догвора банк еще может требовать денежные средства.
Здравствуйте Аполлон Федорович... Скорее всего исходя из предоставленной Вами информации, банк скорее всего продал Вашу задолженность коллекторам! Поэтому перед банком задолженности нет а кредитный договор не расторгнут!
С уважением, Сергей Фесенко.
Так они могу отказать в расторжении, даже если долго продан-это всё равное ведь означает отсутствие конкретно у банка требований к заёмщику.