Что делать, если после смерти бабушки, владельца дома, нас попросили выписаться, но негде прописаться?
Доброго времени суток!
Вопрос очень малоперспективный. Но, по порядку. Собственник, распоряжается принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению. Выписать вас, могут, но только либо по вашему согласию, или по решению суда. Есть нюансы в отношении малолетних, но это отдельная тема. Вы не указали информацию о вашем супруге (и/или отце ребенка), о вашей матери и т.п. Также, вам нужно обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке в очередь для получения жилья. Для более подробной консультации, представлено слишком мало информациию.