Отсутствие пометки о судебном характере в извещении вызывает вопросы - почему?
Здравствуйте, скажите если банк мне выставил полную сумму для погашения, только письмо об этом уведомлении пришло на электронный адрес, в документе указана печать банка и роспись и что мне выставлена полная сумма для погашения, этот документ пройдет в суде я могу его предъявить? Просто прошло уже 3 года с выставления полной суммы, а это значит прошел срок исковой давности! За ранее спасибо за ответ!
Добрый вечер, уважаемый Вясеслав
Сроки считают от последнего платежа вашего, пересмотрите еще раз их
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день Вячеслав
Его надо быстро обжаловать в течении 10 дней и отменить, поэтому не затягивайтеУдачи вам и вашим близким!
Добрый вечер, уважаемый Вясеслав
Удачи вам и вашим близким!