Отсутствие пометки о судебном характере в извещении вызывает вопросы - почему?

Вопрос №13843755 из г. Белгород
опубликован 09.02.2018, 00:07

Здравствуйте, скажите сегодня пришло извещение, галочка поставлена как заказное, пробил по треку почты России, указано что из мирового суда моего города, а почему тогда пометки нет что судебное в извещении?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, скажите если банк мне выставил полную сумму для погашения, только письмо об этом уведомлении пришло на электронный адрес, в документе указана печать банка и роспись и что мне выставлена полная сумма для погашения, этот документ пройдет в суде я могу его предъявить? Просто прошло уже 3 года с выставления полной суммы, а это значит прошел срок исковой давности! За ранее спасибо за ответ!

09.02.2018, 15:26

Добрый вечер, уважаемый Вясеслав

Сроки считают от последнего платежа вашего, пересмотрите еще раз их

Удачи вам и вашим близким!

11.02.2018, 13:57

Добрый день Вячеслав

Его надо быстро обжаловать в течении 10 дней и отменить, поэтому не затягивайтеУдачи вам и вашим близким!

11.02.2018, 13:55

Здравствуйте, скажите если банк мне выставил полную сумму для погашения, только письмо об этом уведомлении пришло на электронный адрес, в документе указана печать банка и роспись и что мне выставлена полная сумма для погашения, этот документ пройдет в суде я могу его предъявить? Просто прошло уже 3 года с выставления полной суммы, а это значит прошел срок исковой давности! За ранее спасибо за ответ!

09.02.2018, 15:26

Добрый вечер, уважаемый Вясеслав

Сроки считают от последнего платежа вашего, пересмотрите еще раз их

Удачи вам и вашим близким!

11.02.2018, 13:57