Может ли ребенок попасть в школу рядом с домом или придется ходить далеко?
Школа через дорогу от дома, но дом новый и закрепили его за другой школой, которая находится дальше от дома за три квартала. Может ли ребенок попасть в школу которая рядом с домом? Или ребенку придется ребенку ходить далеко от дома, переходя две дороги с большим потоком машин?
Лучший ответ
Уважаемая Матвейчук Галина Анатольевна, ребенок попасть в школу которая рядом с домом при наличии свободных мест. Либо попробуйте обратиться в специальную комиссию при управлении образованием, тогда вас возьмут по направлению сверх квоты.
Жму руку, спасибо!