Проблема пересмотренных границ школ - Как опротестовать решение администрации и обеспечить удобный доступ к близлежащей школе
Администрация нашего города пересмотрела границы школ и теперь наш адрес относится к школе более далекой, чем школа к которой относился наш дом до сих пор. Другими словами есть гораздо более ближе школа, чем та к которой мы теперь относимся. Получается, моим детям нужно проходить мимо близлежащую школу (которая находится через дорогу от нашего дома) и идти к следующей школе, которая находится гораздо дальше (намного дальше) чем эта. Причем общественного транспорта на этом маршруте нету. Детям всегда придется добираться пешком, и в погоду, и в непогоду. Как мне опротестовать постановление администрации?
Лучший ответ
Обжаловать постановление администрации можно в районный суд, в течение 3 месяцев
Спасибо за ответ!А если прошло уже более 3-х месяцев? Если это постановление не было "доведено" до людей в средствах массовой информации и интернете?