Новокузнецк, 09.02.2018, 05:41

Я взяла очень много МФО и теперь задолженность как быть но банки отказывают а я одна с ребенком а звонят каждый день.

Вопрос №13844068 из г. Кемерово
опубликован 09.02.2018, 05:41
Я взяла очень много мфо и теперь задолжность как быть но банки отказывают а я одна с ребенком а звонят каждый день.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению для Вас нет здесь какого то чудодейственного рецепта по поводу избавления вас от долгов Долги вам в любом случае платить придется.

09.02.2018, 05:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я так понял, речь идет о микрозаймах. Задолженность по ним растет как снежный ком и выплатить их нереально.

Можно еще побороться на этапе приказного производства. Но это приведет только к возрастанию процента.

Остается уповать на прекращение исполпроизводства в связи с отсутствием имущества.

09.02.2018, 06:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Это конечно, но как то можно их обьединить.

09.02.2018, 05:49

Здравствуйте еще раз Разрозненые ваши долги вы к сожалению ни как не объедините Проблему по долгам придется решать с каждой МФО.

09.02.2018, 05:52