Ноябрьск, 09.02.2018, 06:35

Сотрудник полиции, заслуживший минимальную пенсию, может ли быть сокращен или только выход на пенсию?

Вопрос №13844161 из г. Ноябрьск
опубликован 09.02.2018, 06:35
Сотрудник полиции, заслуживший минимальную пенсию, может ли быть сокращен или только выход на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть сокращен - не запрещено законодательством. Но он может при сокращении оформиться на пенсию - его право. Удачи!

09.02.2018, 06:39
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Ещё,будьте добры, подскажите, каким норм. Документом это регламентируется?

09.02.2018, 06:45

ТК РФ, Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 20.12.2017) О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей.

09.02.2018, 06:46

Юридические услуги в Ноябрьск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034