Какую минимальную пенсию получает сотрудник полиции выйдя на пенсию?
Лучший ответ
Понятия минимальной пенсии для сотрудников полиции не существует, поэтому нет никаких конкретных сумм, которые бы можно было вам привести в качестве примера.
Расчет пенсии для сотрудников МВД осуществляется согласно пенсионного законодательства Российской Федерации, которое, как известно, каждый год меняется и пенсионная реформа идет не переставая вот уже несколько лет, если не сказать десятилетий.