Как получить квартиру вместо сестры, ведущей аморальный образ жизни, если мне нет 23 лет?

Здравствуйте. Я сирота. У меня есть квартира, в которой мы прописаны вместе с сестрой. Квартира не приватизирована. В ней проживает моя сестра, которая ведет аморальный образ жизни. Мне не исполнилось еще 23 года, поэтому я хочу встать на очередь, на получение квартиры. Могу ли я это сделать? И как доказать, что квартира, в которой я приписана, не пригодна к проживанию?

Лучший ответ

Здравствуйте! Такого рода вопросы лучше решать на личной консультации. Запишитесь на прием к любому юристу, написав ему в личных сообщениях.